Contatos

Contatos Interface GDP

Coordenadoria de Administração de Pessoal

Daniel dos Santos Viégas danielviegas@unipampa.edu.br

          Divisão de Concessão de Pagamentos

Rosane Maria Sielorosanesielo@unipampa.edu.br
Ana Paula de Freitas Barcelosanabarcelos@unipampa.edu.br
Marcela Langer Medinamarcelamedina@unipampa.edu.br
Flaiane Krause La Roccaflaianerocca@unipampa.edu.br
Ana Paula de Oliveira Graciolianagracioli@unipampa.edu.br

          Divisão de Registros e Movimentações Funcionais
drmf.progepe@unipampa.edu.br
Ramal (VoIP):  2034 / 5379

Sirne da Pieve Jornadasirnejornada@unimailto:pampa.edu.br
Roberto Teixeira Vieira Pintorobertopinto@unipampa.edu.br
Iasmin Bandeiraiasminbandeira@unipampa.edu.br
Geraldo Fruetgeraldofruet@unipampa.edu.br
Augusto Daniel Alves Serpaaugustoserpa@unipampa.edu.br

          Divisão de Aposentadoria e Pensão

dap.progepe@unipampa.edu.br

Ramal (VoIP): 5558

Raquel Ferreira Simões Piresraquelpires@unipampa.edu.br
Jerônimo Rodrigues Diasjeronimodias@unipampa.edu.br
Rafael Moura dos Santosrafaelsantos@unipampa.edu.br
Jonas Adriel dos Santosjonassantos@unipampa.edu.br

Voltar